First lot Previous lot Lot 538 from 1002 Next lot Last lot
Lot nr:538
Book nr:35662
Author:ROBIDA, Albert
Title:Les Villes Martyres. Reims, Louvain, Senlis, Malines, Arras, Termonde, Soissons, Ypres
Year:[1914]
Description:In-folio, collection compl?te des 8 fascicules, chaque fascicule avec 4 pp de texte et une lithographie originale par ROBIDA. Chaque fascicule dans une couverture col. Sous portfolio en demi-percaline, taches sur la couv.
Price:€120 - €180
Sellingprice:€200
First lot Previous lot ... 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 ... Next lot Last lot