First lot Previous lot Lot 83 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:83
Book nr:14450
Author:[CATHELIN, Bernard] NIEL, Jean-Baptiste
Title:Rachel. Cathelin
Publisher:?ditions Mich?le Trinckvel
Year:1994
Description:In-4? carr?, 106 pp. Abondamment ill. Pleine toile noire, sous jaquette ill. et ?tui d'?dit. Tirage limit? ? 1235 exx num., un des 200 exx. accompagn?s d'une LITHOGRAPHIE ORIGINALE en coul. par Bernard CATHELIN (1919-2004) sur Arches (n? 101/200) sous chemise et ? grand format (54,5 x 47 cm)
Price:€120 - €180
First lot Previous lot ... 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 ... Next lot Last lot