First lot Previous lot Lot 62 from 1002 Next lot Last lot
Lot nr:62
Book nr:35408
Author:[BRUGSE BALIE]
Title:Omnia Fraterne - Le Barreau de Bruges reçoit la fédération des Avocats le 13 juin 1914
Publisher:La lithographie artistique
Year:[1914]
Description:8°, 4 pp. Couverture avec 2 chromolithogr. de F. VAN ACKER (1858-1940). Programme de la journée. Joint : dessin original en couleur (38 x 25 cm) de la couverture de FLORI VAN ACKER, sign. en bas à droite
Price:€160 - €240
First lot Previous lot ... 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 ... Next lot Last lot