First lot Previous lot Lot 194 from 1002 Next lot Last lot
Lot nr:194
Book nr:36153
Author:CORNEILLE (1922-2010)
Title:Sans titre (1948)
Description:Encre de chine et aquarelle (27 x 23.5 cm) sur papier, signé et daté en bas à gauche. Cadre
Note:Joint: certificat d'authenticité de la 'Fondation Guillaume Corneille' (Bxl, 23.6.2016)
Price:€1600 - €1800
Sellingprice:€1600
First lot Previous lot ... 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 ... Next lot Last lot