First lot Previous lot Lot 637 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:637
Book nr:32357
Author:STREUVELS, Stijn
Title:Sous le ciel de Flandre
Publisher:Editions du Nord
Year:1933
Description:In-4°, illustrée de 33 aquarelles de Henri Cassiers. Tirage limité à 360 exx. Un des 320 sur papier d'Arches (181/360). Couv. orig. d'éditeur en couleurs et étui
Price:€180 - €260
First lot Previous lot ... 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 ... Next lot Last lot