First lot Previous lot Lot 414 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:414
Book nr:32271
Author:MAULEMOUCK, Georges (XX)
Title:Port en Normandie
Description:Eau-forte (38 x 45.5 cm) signé en encre en bas à droite. Joint : 4 gravures de F. Bartolozzi (1727-1818) 'Etudes de figures' + dessins en sépia de jumeaux siamois (18e siècle) + 3 gravures avec chevaux en couleurs du 17e siècle. Totale: 9 pièces
Price:€120 - €180
Sellingprice:€120
First lot Previous lot ... 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 ... Next lot Last lot