First lot Previous lot Lot 413 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:413
Book nr:32248
Author:MASEREEL, Frans (1889-1972)
Title:Femme à sa toilette - 1944
Description:Torse nu de Laure Maclés (note au verso), huile sur toile, 27 x 19 cm, monogrammé et daté en bas à droite et signé et daté v°. Encadré
Note:Catalogue 553
Price:€1500 - €2500
Sellingprice:€1600
First lot Previous lot ... 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 ... Next lot Last lot