First lot Previous lot Lot 385 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:385
Book nr:32224
Author:ENSOR, James
Title:Squelettes voulant se chauffer - 1895
Description:Eau-forte (133 x 97 mm), papier de japon, signé par Ensor dans le cuivre et en crayon. Finement mise en couleurs. Cadre et passe-partout
Note:T. 98 ii/ii; Cr.98 et D.98
Price:€2800 - €4000
First lot Previous lot ... 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 ... Next lot Last lot