First lot Previous lot Lot 381 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:381
Book nr:32071
Author:ENSOR, James
Title:Menu pour Charles Vos (1896)
Description:Eau-forte (15.7 x 10.9 cm) sur simili Japon, signé en bas à droite 'Ensor'.
Note:T. n° 110 - Charles Vos est le deuxième imprimeur d'Ensor et qui a succédé Evely.
Price:€700 - €900
Sellingprice:€750
First lot Previous lot ... 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 ... Next lot Last lot