First lot Previous lot Lot 380 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:380
Book nr:32073
Author:ENSOR, James
Title:Masques scandalisés (1895)
Description:Eau-forte (11.6 x 7.6 cm) sur simili japon, signé en crayon 'James Ensor 1895' en bas à droite. Passe-partout
Note:T. 99 (pas d'états à signaler)
Price:€1200 - €1800
Sellingprice:€2000
First lot Previous lot ... 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 ... Next lot Last lot