First lot Previous lot Lot 379 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:379
Book nr:32075
Author:ENSOR, James
Title:Masques intrigués (1904)
Description:Eau-forte (7.4 x 11.4 cm), signée en minuscules dans le coin inférieur gauche, sur papier d'Hollande Van Gelder. (feuille lég. brunie, verso bruni)
Note:Taevernier n°, 128
Price:€800 - €1200
Sellingprice:€1300
First lot Previous lot ... 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 ... Next lot Last lot