First lot Previous lot Lot 130 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:130
Book nr:31289
Author:PIQUERAY Marcel et Gabriel. VANDERCAM Serge
Title:CINQUANTENAIRE PARK. 1925-1940.
Town:La Louvière
Publisher:Le Daily-Bul
Year:1986
Description:In-4, sous emboitage titré de l'édition. Édition originale. Un des 40 premiers exemplaires numérotés (n° xix/xxxx) accompagnés de 2 photographies, virages au sélénium, les deux numérotées et signées par Serge Vandercam
Price:€240 - €360
First lot Previous lot ... 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 ... Next lot Last lot