First lot Previous lot Lot 80 from 80 Next lot Last lot
Lot nr:80
Book nr:27741
Author:VERHAEREN, Emile
Title:La guirlande des dunes
Publisher:Piazza
Year:1927
Description:In-8°, 131 pp avec des pochoirs en coul. de H. CASSIERS. Ex. LX/CXXV imprimés spécialement pour un groupe de bibliophiles belges. Couv. ill. d'éditeur et étui en demi cuir d'époque
Price:€175
First lot Previous lot ... 76 | 77 | 78 | 79 | 80 Next lot Last lot