First lot Previous lot Lot 74 from 74 Next lot Last lot
Lot nr:74
Book nr:20250
Author:ZIMMERMANN
Title:Traité de la dyssenterie
Publisher:chez Vincent
Year:1775
Description:In-8°, xxiv, 406 pp. Traduit de l'allemand mar M. Le Febvre de Villebrune. Rel. en plein veau, coiffe sup. abîmée, dos à compartiments dorés, gardes marbrées, tranches marbrées
Price:€225
First lot Previous lot ... 70 | 71 | 72 | 73 | 74 Next lot Last lot