First lot Previous lot Lot 11 from 74 Next lot Last lot
Lot nr:11
Book nr:20116
Author:[ALMANACH]
Title:Almanach du Chasseur
Publisher:Pissot
Year:1773
Description:In-12°, [6], 207 pp + 37 pages de musique. Front. gravé par Choffard. Rel. en 3/4 maroquin bleu (signée ivere & son), tranches dorées, gardes marbrées, emboîtage en maroquin bleu
Price:€400