First lot Previous lot Lot 64 from 83 Next lot Last lot
Lot nr:64
Book nr:9040
Author:PIOT, Charles
Title:Rapport à mr. le Ministre de l'Intérieur sur les tableaux enlevés à la Belgique en 1794, et restitués en 1815
Publisher:E. Guyot
Year:1883
Description:In-8°, 516 pp, reliure en demi chagrin. Bel exemplaire
Price:€150