First lot Previous lot Lot 31 from 83 Next lot Last lot
Lot nr:31
Book nr:8993
Author:ALMANACH
Title:Almanach de l'inauguration de la statue de son altesse royale le sérénissime duc Charles-Alexandre de Lorraine et de Bar, Gouverneur-Général des Pays-Bas Autrichiens
Publisher:J.J. Tutot
Year:1775
Description:In-12°, 72 pages. Reliure en plein maroquin rouge, gardes marbrées, tranches dorées, dos doré, ornements dorés sur les plats
Price:€400