First lot Previous lot Lot 249 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:249
Book nr:29616
Author:[FABELS]
Title:Le Fablier du premier ?ge, ou choix de fables ? la port?e des enfans
Publisher:se vend au Locle chez Girardet
Year:1808
Description:In-12?, 199 pp, orn? d'un frontispice et de 15 planches h.t. (avec 60 figures). Mouillures au d?but du volume. Broch?, pages non rogn?es, couv. marbr?e
Price:€50 - €70