First lot Previous lot Lot 15 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:15
Book nr:30959
Author:[REVUE]
Title:La Renaissance. Chronique des arts et de la litt?rature. Publi? par l'Association nationale pour favoriser les arts en Belgique
Publisher:Soci?t? des Beaux-Arts
Year:1839/45
Description:6 vol. in-4?, 147 lithographies hors texte. Rel. de l'?poque en pleine toile unif
Price:€90 - €120
Sellingprice:€200