First lot Previous lot Lot 188 from 1095 Next lot Last lot
Lot nr:188
Book nr:30709
Author:BOURGUIGNON, P.J.
Title:En ?coutant Toone jouer le Bossu
Publisher:R. Dupriez
Year:1944
Description:Pt. in-4?, 71 pp, ill. en couleurs par Edgard TYTGAT. Rel. en demi-maroquin, titre et fleurons dor?s sur le dos
Note:Edition originale. Tirage num. sur 510 exemplaires. Ex. 422/450 sur papier Hollande Van Gelder.
Taillaert nr. 99
Price:€100 - €140
Sellingprice:€90
First lot Previous lot ... 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 ... Next lot Last lot