First lot Previous lot Lot 1152 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:1152
Book nr:29616
Author:[FABELS]
Title:Le Fablier du premier ?ge, ou choix de fables ? la port?e des enfans
Publisher:se vend au Locle chez Girardet
Year:1808
Description:In-12?, 199 pp, orn? d'un frontispice et de 15 planches h.t. (avec 60 figures). Mouillures au d?but du volume. Broch?, pages non rogn?es, couv. marbr?e
Price:€50 - €70
Sellingprice:€120
First lot Previous lot ... 1148 | 1149 | 1150 | 1151 | 1152 | 1153 | 1154 | 1155 | 1156 ... Next lot Last lot