First lot Previous lot Lot 922 from 1172 Next lot Last lot
Lot nr:922
Book nr:37709
Author:PREISWERK, Gustave
Title:Atlas-manuel de prothèse dentaire et buccale
Publisher:Baillière et fils
Year:1908
Description:In-8°, vii- 415 pp, édition française par le dr. Joseph Chompret. Avec 21 planches en chromolithographie et plus que 300 figures. Rousseurs. Rel. de l'éditeur
Price:€50 - €70
Sellingprice:€70
First lot Previous lot ... 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 ... Next lot Last lot