First lot Previous lot Lot 609 from 1172 Next lot Last lot
Lot nr:609
Book nr:37562
Author:[STAMBOOM FAMILIE DE BAENST]
Title:Table généalogique de la très noble très anciennes et chevaleriste famille de Baenst avec ses grandes alliances (1300 jusqu'à la fin du 18e s.)
Description:Ecrit et avec nombreuses armoiries sur 4 feuilles montées (102 x 143 cm) sur papier et toile d'époque (fin 18e siècle). Très beau cadre
Price:€450 - €800
Sellingprice:€550
First lot Previous lot ... 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 ... Next lot Last lot