First lot Previous lot Lot 456 from 1002 Next lot Last lot
Lot nr:456
Book nr:35769
Author:[EX-LIBRIS] - HENNEZEL D'ORMOIS, Vicomte de
Title:Les Bibliophiles du Pays Laonnois. Leurs ex-libris et fers de reliure.
Publisher:Soc. Franš. des coll. d'ex-libris
Year:1914/31
Description:SÚrie compl. en 3 vol. in-4░, nombr. ill. et grav. orig. ht, couvertures d'Úditeur. Vol. 1 ex. 69/100; vol. 2 ex. 102/200 et vol. 3 ex. 191/200. Joint : prospectus d'Úditeur
Price:€70 - €90
Sellingprice:€70