First lot Previous lot Lot 150 from 1002 Next lot Last lot
Lot nr:150
Book nr:36137
Author:THEVENET, Pierre (1870-1937)
Title:Le vieux canal
Description:Huile sur carton (35 x 27 cm), signé en bas à droite, cadre ancien
Note:Sur le dos: 'P. Thevenet, Le Vieux Canal, offert par l'auteur aux Cercle des Philanthropes de Droogenbosh pour les mutilés... de la guerre, 1917'
Price:€280 - €340
Sellingprice:€280
First lot Previous lot ... 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 ... Next lot Last lot