First lot Previous lot Lot 938 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:938
Book nr:34297
Author:GROSLIER, Georges
Title:Arts et Archeologie Khmers
Publisher:Soc. d'Editions Géographiques
Year:1921/26
Description:6 tomes et un vol. de planches (35 et 32 pl) in-4°. Nombr. illustrations dans les tomes. 3 prem. tomes rel. en demi chagrin d'époque, reste en couv. d'éditeur
Price:€240 - €360
Sellingprice:€240