First lot Previous lot Lot 802 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:802
Book nr:33879
Author:VAN DEN EYNDE, Aug.
Title:Tableau chronologique des écoutètes, des bourgmestres et de échevins, ... de la ville de Malines
Town:Malines
Year:s.d.
Description:Gr. in-8°, 96 pp, 65 pl. ht et 2 pl. dépl. ht (complet, tout ce qui a paru). Demi chagrin à nerfs d'époque. Joint : 2 autres
Price:€60 - €80
First lot Previous lot ... 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 ... Next lot Last lot