First lot Previous lot Lot 796 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:796
Book nr:33870
Author:RIETSTAP, J.B.
Title:Armorial général précédé d'un dictionnaire des termes du blason
Town:Gouda
Publisher:Van Goor Zonen
Year:1884
Description:Deuxième édition, refondue et augmentée en 2 vol. in-8°, 1149, 1316 pp, 7 pl. ht. Pleine percaline rouge, dos en cuir d'époque cons.
Price:€80 - €120
Sellingprice:€80
First lot Previous lot ... 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 ... Next lot Last lot