First lot Previous lot Lot 765 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:765
Book nr:33877
Author:[BRABANT]
Title:Tablettes du Brabant publiées sous la direction de Cl. R. Paternostre de la Mairieu
Town:Hombeek
Year:1956/58
Description:2 vol. gr. in-8°, sur 500 ex. num. Tome II/III Couvertures d'éditeur. Joint : DE RYCKMAN DE BETZ - Armorial et biographies des chanceliers et conseillers de Brabant. Hombeek, sd. 2 vol., Ex. 139/300 (Recueil 3 et 4) + PATERNOSTRE - Tablettes du Hainaut. Hombeerk, 1959/67. 3 vol. in-4°, Tome 4/6. Tir. lim. à 500 ex. Couv. d'éditeur (8)
Price:€60 - €90
First lot Previous lot ... 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 ... Next lot Last lot