First lot Previous lot Lot 761 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:761
Book nr:33892
Author:AZEVEDO Coutinho y Bernal, G.D.
Title:Table généalogique de la famille de van Kiel
Town:Louvain
Year:[1753]
Description:Folio, 20 pp. Cart. mod. Joint : id - Famille de Heyns, aliq Smets. Louvain, [1753], f°, 16 pp et manscr. + GOETHALS - Généalogie de la maison d'Hane-Steenhuyse. Bxl, 1847. 4°, 39 pp relié avec Grafschriften der Familie d'Hane. 14 pp, 8 litho ht (chromolit.). Demi veau d'ép. + WOLTERS - Notice historique sur les anciens seigneurs de Steyn et de Pietersheim. Gand, 1854. Demi veau d'époque (4)
Price:€90 - €140
First lot Previous lot ... 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 ... Next lot Last lot