First lot Previous lot Lot 76 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:76
Book nr:34966
Author:MAUCLAIR, Camille
Title:Le Charme de Bruges
Publisher:Piazza
Year:1943
Description:Petit in-4°, illustrations en couleurs de H. Cassiers. Tirage limité à 600 ex. dont 500 num. de 101 à 600, cet ex. porte le n° 471. Reliure en plein chagrin rouge, double filet doré autour des plats, tête dorée, étui bordé
Price:€40 - €60
Sellingprice:€60