First lot Previous lot Lot 57 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:57
Book nr:34082
Author:GOETHALS, Félix-Victor
Title:Archéologie des familles de Belgique
Publisher:Alliance Typographique
Year:1851-1887
Description:In-4°, 128 pp. + 74 planches h.-t. en couleur et b/n. Quelques rousseurs marginales. Couverture originale d'éditeur. Plat supérieur passé, dos fendu, cahiers volants. Tiré à 95 exx
Price:€70 - €90
First lot Previous lot ... 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 ... Next lot Last lot