First lot Previous lot Lot 569 from 1236 Next lot Last lot
Lot nr:569
Book nr:34596
Author:VERDEGEM, Joseph (1897-1957)
Title:Conversation
Description:Eau-forte (14 x 20 cm) 'imprim. et color. par moi' et signé en crayon par l'artiste. 8e état, épreuve d'artiste. Très frais
Price:€200 - €300
First lot Previous lot ... 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 ... Next lot Last lot