First lot Previous lot Lot 547 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:547
Book nr:34462
Author:SOMVILLE, Roger (1923-2014)
Title:"La Commune de Paris" - 1982
Description:Lithographie, 19 x 27 cm, signé en crayon en bas à droite, n° 17/50. Dimension du papier: 46 x 65 cm. On y joint un autre exemplaire, sans le poème, mais "pour le 30e anniversaire de l'Amitié Victor Bohet 27.2.82" (loge maçonnique du Grand Orient)
Price:€80 - €140