First lot Previous lot Lot 480 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:480
Book nr:34536
Author:DE BRUYCKER, Jules
Title:Théatre. Lohengrin (1907)
Description:Ets en vernis mou (29.5 x 22 cm), getekend rechts onder. Mooie afdruk. Vergulde lijst
Note:Le Roy nr. 25 (tirage non numéroté, plusieurs états, retouches au vernis mou et à l'eau-forte à chacun des états)
Price:€280 - €360
Sellingprice:€340
First lot Previous lot ... 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 ... Next lot Last lot