First lot Previous lot Lot 479 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:479
Book nr:34588
Author:DE BRUYCKER, Jules
Title:Portrait de l'artiste (1925)
Description:Eau-forte (40 x 29.7 cm) sur japon, signé et num. (70/125) en crayon. Cadre du période
Note:Le Roy nr. 126 (état définitif avec légères retouches au fond, à la tête et au vêtements)
Price:€450 - €600
Sellingprice:€400
First lot Previous lot ... 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 ... Next lot Last lot