First lot Previous lot Lot 461 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:461
Book nr:34590
Author:BELLMER, Hans (1902-1975)
Title:Scènes surréalistes (3)
Description:Trois eaux-fortes sur japon nacré (32 x 24 cm - 21 x 24 cm - 17.5 x 22.5 cm) signées en crayon et num. 72/100, 13/70 x 2. Les deux dernières avec qq pet. rous. Bon tirages dans des cadres métal. de l'époque
Price:€200 - €300
Sellingprice:€380
First lot Previous lot ... 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 ... Next lot Last lot