First lot Previous lot Lot 453 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:453
Book nr:34970
Author:[MODETIJDSCHRIFT]
Title:Journal des demoiselles. Cinquante-huitième année
Publisher:au Bureau du Journal
Year:1890
Description:Gr. in-8°, avec 15 gravures de mode (la plupart en couleurs). Demi-basane d'époque, éraflures
Note:Ref. Colas 1569
Price:€70 - €100
First lot Previous lot ... 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 ... Next lot Last lot