First lot Previous lot Lot 423 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:423
Book nr:34616
Author:VAN DE WOESTIJNE, Karel
Title:Gustave van de Woestijne
Town:Brussel
Publisher:Palais des Beaux-arts
Year:1929
Description:4°, xiv, 8, 1 pp, 24 ill. bt. Couverture d'éditeur. Ex. 34/65 de luxe sur simili japon avec LITHO ORIGINALE de GUSTAVE VAN DE WOESTIJNE, signé en encre par l'artiste et daté 2.3.29. Complet avec petit papier 'Supplément au catalogue'.
Price:€240 - €360
Sellingprice:€320
First lot Previous lot ... 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 ... Next lot Last lot