First lot Previous lot Lot 399 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:399
Book nr:34556
Author:MASEREEL, Frans
Title:Étalages
Town:Belvès (Dordogne)
Publisher:Pierre Vorms
Year:1961
Description:In-8°. Ill. de 40 bois gravés par l'auteur. Br., sous couv. orig. rempliée d'édit. Tirage limité à 155 exx., un des 120 exx. h.c. sur vélin d'Arches et signé par l'auteur (n° 39). Ex. ENRICHI du bulletin de souscription encore vierge
Price:€160 - €220
Sellingprice:€440
First lot Previous lot ... 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 ... Next lot Last lot