First lot Previous lot Lot 378 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:378
Book nr:34484
Author:GEVERS, Marie
Title:L'amitié des fleurs. Légendes florales de chez nous, ornées de quatre pointes-sèches originales par Joris MINNE
Town:Anvers
Publisher:Le Papegay
Year:1941
Description:Pt in-4°, ex. 88/200 imprimé pour E. Mistler. Signé par l'auteur, illustrateur et imprimeur. Couverture d'éditeur
Price:€70 - €90
Sellingprice:€160