First lot Previous lot Lot 377 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:377
Book nr:34901
Author:FOLON
Title:Le regard du témoin, avec 26 aquarelles et un texte de l'auteur
Town:Genève
Publisher:Alice editions
Year:1973
Description:Folio oblong, édition de tête numérotée 98/200 comportant une gravure originale de Folon (sig. en crayon) sur Moulin du Gué. Carton. et étui d'éditeur
Price:€200 - €300
First lot Previous lot ... 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 ... Next lot Last lot