First lot Previous lot Lot 355 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:355
Book nr:34585
Author:CHAGALL, Marc
Title:Revue XXe siècle. Hommage à Chagall monumental. Numéro spécial hors abonnement.
Description:4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., pleine toile édition, jaq. illustrée. Complet de la lithographie originale en couleurs de Chagall.
Price:€120 - €180
First lot Previous lot ... 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 ... Next lot Last lot