First lot Previous lot Lot 255 from 1234 Next lot Last lot
Lot nr:255
Book nr:34547
Author:VASARELY, Victor (Pecs 1906-1997 Paris)
Title:Le musée imaginaire de Vasarely. Présenté par Otto Hahn
Town:Paris, Gembloux
Publisher:Duculot
Year:1978
Description:In-4°, 80 pp. Cartonnage d'édit. sous chemise et emboît. Ex. ENRICHI d'un collage original (30 x 27 cm) de papier rouge, vert, bleu et mauve dans des tons variés sur fond noir, signé et justifié 6/100
Price:€200 - €240
Sellingprice:€320