First lot Previous lot Lot 776 from 987 Next lot Last lot
Lot nr:776
Book nr:33693
Author:KLUYSKENS, Hippolyte
Title:Des hommes célèbres dans les sciences et les arts, et des médailles qui consacrent leur souvenir
Town:Gand
Publisher:Hebbelynck
Year:1859
Description:2 vol. in-8°, viii, 416 et 647 pp, nombr. grav. avec médailles h.t. Demi veau d'époque.
Price:€90 - €140
First lot Previous lot ... 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 ... Next lot Last lot