First lot Previous lot Lot 648 from 987 Next lot Last lot
Lot nr:648
Book nr:33343
Author:AUGUSTINUS, Aurelius
Town:Duaci
Publisher:typis Baltazaris Belleri
Year:1612
Description:In-12°, 512-[27] pp, vignette gravée sur la page de titre. Texte édité par Henricus Sommalius. Gal. de vers dans la marge int. Rel. (salie) de l'époque en plein vélin
Note:Ref. BCNI 5766
Price:€90 - €140
First lot Previous lot ... 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 ... Next lot Last lot