First lot Previous lot Lot 548 from 987 Next lot Last lot
Lot nr:548
Book nr:33553
Author:STALINS, baron Gaston
Title:Histoire, généalogie et alliance des Stalins de Flandre, depuis le XVIe siècle et de quelques considérations sur le Briquet Héraldique dit Briquet de Bourgogne ou Fusil de la Toison d'Or
Town:Gand - Paris
Publisher:De Tavernier - Saffroy
Year:(1945)
Description:In-4°, 292 pp, ills. documentaires de J.A. Van Hemelryck et André Pichon. Débroché
Price:€50 - €70
Sellingprice:€60
First lot Previous lot ... 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 ... Next lot Last lot