First lot Previous lot Lot 271 from 986 Next lot Last lot
Lot nr:271
Book nr:33613
Author:RAVANNE, Léon Gustave (1854-1904)
Title:Flottille de barques de pêcheurs
Description:Huile sur toile, 37 x 54 cm, signé et daté en bas à gauche G. Ravanne 1894. Cadre doré et sculpté
Price:€800 - €1200
Sellingprice:€2400
First lot Previous lot ... 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 ... Next lot Last lot