First lot Previous lot Lot 81 from 723 Next lot Last lot
Lot nr:81
Book nr:30919
Author:FUNCK, M.
Title:Le livre Belge à gravures, guide de l'amateur de livres illustrés imprimés en Belgique avant le XVIIIe siècle
Town:Paris et Bruxelles
Publisher:G. Van Oest
Year:1925
Description:Gr. in-8°, xiii + 429 pp., ill. de 8 planches h.t. et de 122 vignettes dans le texte. Rel. en demi-veau, sous conservation de la couv. orig. d'édit
Price:€40 - €60
First lot Previous lot ... 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 ... Next lot Last lot