First lot Previous lot Lot 717 from 723 Next lot Last lot
Lot nr:717
Book nr:31127
Author:REDOUTÉ, P.J. (Attrib.) (1759-1840)
Title:Trois tulipes
Description:Aquarelle (25.5 x 21 cm) monté sur passe-partout ancien. Cadre ancien dor.
Note:Etiquette 'Georges Mayer, expert specialité gravures anciennes du xviiie siècle, Bd Saint Honoré 32, Paris'.
Price:€200 - €300
First lot Previous lot ... 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 ... Next lot Last lot